一、一对一初中家教多少钱一小时合适
展开全部前两天我亲戚让我给她找了个培训初中英语一对一的,我们这里小县城。价格是70一个小时。初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点。
二、菁烁教育就是主要针对一对一培训的,价格是根据你需要找什么样的老师而定的。
孩子马上上初三了,就不想集训成绩有不好怎么办
孩子成绩太差,又不愿意上补课班,要怎么办?
初三毕业了,英语很差,暑假怎么提高?我不想补习那该怎么办
初中不想学英语怎么办?
初中生,尤其是初三学生,学习时间比较紧,每一分每一秒都很重要。所以把自己的书桌收拾得井井有条很有必要,因为一个整齐的书桌会让你们有个好的心情,本来不想学习,但是这个书桌仿佛有魔力一般,只要你一坐下来就会找到自己为什么要努力学习的动力,还有自己那等待着去完成的梦想,中考要不要报辅导班
初三冲刺,营养餐
三、初三如何冲刺
练习就是中考,中考就蚂侍乱是练习。