1:集训班14天1200贵吗初中的?
说贵也贵,说不贵也不贵,说贵的话,如果是真的有一定的学习能力的话,网上多的是名师的课,你可以自学说便宜的话,如果一直卡在某些地方是需要老师因地制宜的指导的,而一对一的家教起码80到150块钱一个小时,所以这也是比较便宜的了。这真的是看自己的选择了,芳草街中考快速提分补课
遂宁市哪家书店卖高考补课书?遂宁市哪家书店卖高考补课书
寒假中考培训怎么收费?
我孩子现在上高一,去年也是给孩子找培训书用的,可是最后却发现好多的都一样,题型也不是很新的,不过听说现在网上有升升网智能题库,你还是给孩子用这个吧
初三辅导班排行
2:遂宁大英县考考前补课班哪最好。
中考用什么复习书
遂宁市2014中考考前集训哪家最好?初中一对一补课班电话多少?
3:遂宁大英县考一对一培训机构汇总/初三全科春季辅导哪家好
名师集训里面四川省的名师多吗?
中考数学集训辅导哪家口碑好?
4:中考数学集训辅导哪家口碑好?我要拿满分教育一直专注于小学、初中、高中升学补课,目前拥有小西门校区、霖雨桥校区、大英县校区、遂宁市校区、经开校区、大英县校区等6个校区,培养学生数千人,在各类考试中,学员表现优异,考取理想学校。